info@sksmirnov.ru
Ежедневно с 08:00 до 21:00
Работаем без выходных

Старший менеджер
Менеджер офиса в Москве

Сборные бани из бруса

Предлагаем купить сборные бани из бруса под ключ по низким ценам с доставкой в Иванове. Как можно увидеть на фото брусовых бань они имеют различную площадь и отличаются внутренней планировкой. Популярность данным проектам придают короткие сроки сборки и низкая цена.

Недорогие сборные бани — отличный вариант для дачи. Сборку некоторых моделей можно осуществить в цеху и доставить на ваш участок уже готовую баню. Наши цены начинаются от 100 тыс.руб под ключ.

Готовую баню можно поставить как на опорно-столбчатый фундамент, его наша компания предлагает при заказе базовой комплектации, так и на винтовые сваи – они отличаются высокой прочностью и долговечностью. Подробнее с достоинствами свайного фундамента вы можете ознакомиться здесь.

Сборные бани из бруса, досок, каркасные

Размещенные в разделе нашего каталога сборные бани могут собираться из бруса и по каркасной технологии. Пример такого варианта вы можете видеть на фото слева.

Все они имеют оптимальную планировку для полноценного отдыха всей семьи. Некоторые модели дополнены террасой, крыльцом или дополнительной комнатой отдыха на втором уровне. Площади строений также отличаются, это дает возможность нашим клиентам подобрать подходящий вариант по вкусу.

Доступные цены на сборные бани достигаются наличием собственного производства. Обращаем ваше внимание на то, что вы можете заказать любой проект под ключ или под крышу. Для этого достаточно написать нам на электронную почту sksmirnov@mail.ru — наши сотрудники рассчитают точную стоимость  понравившегося вам проекта с учетом выбранных материалов и пожеланий к планировке и внешнему виду.

Проекты сборных бань под ключ: цены и фото


Нет комментариев

Последние статьи


Какое соединение бруса в углах лучше?

13.02.2020

Какое соединение бруса в углах лучше?

Коснёмся вопроса не очевидного, но предельно важного для тех, кто только собирается строить деревянный дом или баню — соединения бруса в углах.

Про доставку у нас и у них

23.01.2019

Про доставку у нас и у них

Недавно одному из наших сотрудников задали вопрос:

27.08.2017

Сколько зарабатывают строительные компании?

Вопрос цены и качества в сфере строительства всегда стоял остро. С одной стороны, никто из клиентов в здравом уме не хочет переплачивать, и никто из строителей — продешевить.

19.04.2017

Проекты домов и бань в финском стиле

Проекты домов и бань в финском (скандинавском) стиле становятся все более популярными в Москве и Московской области. О Санкт-Петербурге и Ленинградской области не говорим — там близость с Финляндией всегда накладывала свой отпечаток на архитектуру.

Реквизиты

ООО «Уник-Строй»
ИНН 5321197968
КПП: 532101001
ОГРН: 1195321000050

Политика конфиденциальности

СК Смирнов

8 (906) 200-57-99

Офис в Иванове:
просп. Текстильщиков, 80А, Строительный гипермаркет «Аскон», Иваново Иваново
Ежедневно с 08:00 до 21:00
 

info@sksmirnov.ru

   ​​​​​​​